Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | dbor@zakaz-rus.ru
logo

Ручные степлеры D.BOR

Ручные степлеры все чаще используются не только на мебельных фабриках, но и в быту. Это удобный и быстрый способ закрепить ткань, легкие полочки в шкафу, а также отреставрировать старую мебель.

Особенности и виды ручных степлеров

Преимущества ручного степлера: 

  • Скорость работы. Со степлером справиться можно намного быстрее чем с молотком и гвоздями, к тому же качество работы степлера в некоторых областях даже лучше.
  • Простота использования. Ручной степлер легко использовать и новичку и профессионалу. Вы сможете помогать свободной рукой и справитесь с работой даже без помощников. 
  • Использование в труднодоступных местах. Молотком не всегда можно работать внутри мебели, а также аккуратно прикрепить небольшие полочки, компактный степлер справится с подобной задачей легко.

При покупке ручного степлера Вы встретите несколько вариантов: 

  1. Механические. Самый простой и популярный вариант среди любителей. Это компактная модель, которая легко добирается до самых труднодоступных мест. Стоимость механических степлеров делает их самым доступным вариантом, по этом качество работы не хуже аналогов. 
  2. Электрические. Более мощные, чем механические, подойдут для больших объемов работы. Питание от сети может снизить маневренность инструмента, однако это можно исправить используя аккумулятор. 
  3. Пневматические. Это крупногабаритные установки, которые практически не применяются в быту, их можно встретить на мебельных производствах. Такой степлер справляется с большими объемами работы и является самым долговечным среди аналогичных моделей. 

Однако, покупая степлер следует отталкиваться от целей использования: если Вы не планируете работать с данным инструментом постоянно, то вполне подойдет механический вариант. 

При покупке степлера не обойтись без дополнительных инструментов: скобы и скобкоудалители. 

Компания D.BOR предлагает надежные механические степлеры изготовленные из сплавов металлов, с регулятором мощности, специальным окошком для проверки количества скоб, эргономичной ручкой, легким весом и стильным дизайном. 

Также на сайте D.BOR Вы сможете найти скобкоудалители, с металлическим корпусом, принцип работы скобкоудалителя схож с пласкогубцами и позволяет аккуратно вытаскивать любые скобы. Легкий вес изделия делает работу с данным инструментом еще более быстрой и удобной. 

D.BOR занимается производством скоб для профессионального и бытового использования. Высокая прочность скоб сочетается с аккуратным исполнением. Скобы D.BOR подходят для большинства моделей степлеров и надежно соединяют различные типы поверхностей.