Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | dbor@zakaz-rus.ru
logo

Адаптеры и патроны D.Bor

Современные строительные фирмы и площадки своей основной целью ставят строительство конструкций, которые прослужат как можно долгий срок.  В связи с этим всё больше разрабатывается высокопрочных строительных материалов. Но насколько бы прочным не был материал, он требует обработки. Именно с этой целью и разрабатываются современные инструменты для строительства и монтажа. Один из самых незаменимых инструментов не только на строительной площадке, но и в быту является перфоратор. Имеется несколько разновидностей перфораторов, но основная характеристика всех видов это универсальность съемных буров и насадок. На сегодняшний день европейская компания D.Bor занимается производством специального оборудования для профессиональных перфораторов. Руководствуясь сохранностью жизни и здоровья рабочего, при использовании перфораторов, были разработаны и запущены в производство специальные патроны и адаптеры от компании D.Bor. Данный вид оборудования предназначен для повышения качества монтажа или работы, а также, чтобы защитить сам инструмент от внешних и внутренних механических повреждений.  Компания D.Bor предлагает несколько видов адаптеров и патронов:

  • Переходник с SDS-plus на патрон 1/2" предназначен в основном для перфораторов, используемых в быту.
  • Патрон ключевой, 1/2". Его преимущество в том, что благодаря своей конструкции он меньше подвержен внешним воздействиям окружающей среды, таким как пыль, опилки, капли жидкостей.
  • Патрон быстрозажимной, 1/2. Название инструмента говорит само за себя. То есть быстрозажимной патрон помогает заменить оснастку, не прилагая при этом особых усилий. Особым спросом пользуются быстрозажимные патроны в бытовых перфораторах, а не только в профессиональных, так как при помощи быстрозажимного патрона перфоратор можно трансформировать в дрель.
  • Переходник с SDS-plus на биту С 6,3. Данный вид инструмента позволяет сэкономить на приобретении комплекта насадок на перфоратор. Переходник достаточно универсален и используется с насадками стандартного типа.
  • Переходник с SDS-max на SDS-plus. Универсальность и выгода этого инструмента в том, что буры sds max с небольшим поперечным сечением выпускаются в небольшом количестве.

Все переходники и адаптеры выпускаемые компанией D.Bor производятся из высокопрочных металлических сплавов, что усиливает их основные характеристики.