Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | dbor@zakaz-rus.ru
logo

Эффективность использования абразивных дисков D.BOR

Лето это не только пора отпусков, но и время ремонтов и масштабного строительства. Конечно же, в первую очередь летом хочется отдыхать, а не заниматься долго строительными и ремонтными работами. Именно поэтому, начиная ремонт или строительство, рекомендуется приобретать только качественные и надёжные инструменты. Ведь благодаря качественному инструменту процесс строительства и ремонта значительно сократиться и улучшиться качество выполненной работы. При выборе строительных инструментов рекомендуем вам обратить своё внимание на компанию D.BOR. Компания D.BOR давно на рынке поставщиков строительных инструментов. И зарекомендовала себя в качестве надёжного поставщика, проверенного не только временем, но и массой положительных отзывов своих клиентов. Большой популярностью среди ассортимента продукции компании D.BOR являются абразивные диски. Это универсальный инструмент, подходящий для работы с различными материалами.

В ассортименте абразивных дисков D.BOR предлагаются диски нескольких направлений. Это отрезные абразивные диски, абразивные диски для зачистки, лепестковые абразивные диски, а также уникальные комбинированные абразивные диски. Объединяющим положительным качеством всех видов абразивных дисков D.BOR является материал изготовления. Это высококачественная сталь, а также оцинкованная обработка дисков и покрытие антикоррозийным составом. Для того, чтобы качество работы было на высоком уровне стоит очень внимательно подойти к выбору абразивного диска. Для нарезки и отрезания разных материалов, включая металл, стоит воспользоваться отрезными абразивными дисками D.BOR. Они имеют особую технику заточки и алмазное напыление. Поэтому разрезание проходит достаточно быстро и точно. К тому же отрезные абразивные диски достаточно долго сохраняются острыми, поэтому при работе с отрезным абразивным диском стоит быть очень внимательными. Отдельная категория это абразивные зачистные диски. Они несколько дороже, чем отрезные абразивные диски, но и зато выполняют зачистку материалов намного качественнее.

С помощью абразивных зачистных абразивных дисков с лёгкостью обрабатываются не только сами поверхности, но и края срезов. В случаях, когда необходимо выполнить шлифовку на плоской поверхности рекомендуется использовать лепестковые абразивные диски. Поверхность лепестковых абразивных дисков, выполненная из наждачной бумаги. Поэтому шлифовка не составит труда даже в бытовых условиях, а не только для профессионального использования. Уникальными в своей работе являются комбинированные абразивные диски D.BOR. С их помощью можно выполнить несколько видов работ и к тому же они подходят к разным видам материалов.