Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | dbor@zakaz-rus.ru
logo

Скобоудалители D.BOR

Продукция компании D. BOR, сравнительно, недавно появилась на рынке строительного и ремонтного инвентаря, но, благодаря высокому качеству, не оставляет равнодушными своих клиентов. Ответственный подход к ведению производственного процесса позволяет фирма выводить свой товар на конкурентный уровень с ведущими мировыми производителями.

Ассортимент бренда включает различный инструмент и оснастки для него. Среди наименований так же встречаются степлеры и антистеплеры. К любому инструменту в магазинах D. BOR можно подобрать дополнительный аксессуар и расходной материал.

Особенности скобоудалителей D. BOR

Скобоудалитель представляет собой небольшой ручной инструмент, который предназначен для удобного удаления скоб. С помощью скобоудалителя D. BOR можно с легкость демонтировать скобы любого типа и размера. Он является универсальным устройством.

Скобоудалитель D. BOR представляет собой конструкцию из рукоятки и рабочей части. К особенностям антистеплеров D. BOR можно отнести:

  • Эргономичная форма рукояти. Благодаря такому конструкционному решению рука оператора не устает и демонтаж скоб не вызывает трудностей.
  • Надежная конструкция. Компания D. BOR использует для изготовления скобоудалителей сплав металлов, что делает их надежными и прочными. Антистеплеры D. BOR не подвергаются деформации.
  • Использование нержавеющих металлов в изготовлении рабочей части. Такое решение позволяет продлить срок службы инструмента и делает его стойким к коррозии.
  • Небольшой вес. Это является дополнительным плюсом для повышения удобства применения и эффективности.

Антистеплеры D. BOR находят свое применение в мебельной промышленности, столярных работах и просто для домашних ремонтных заданий. В целом, сферы их применения могут быть самыми разнообразными, так как для любой скобы нужен всего один инструмент. Что, в свою очередь, не только удобно, но и экономно.

Перед поступлением в продажу все скобоудалители от компании D. BOR проходят обязательную проверку и сертификацию. Соответствие всем нормам и требованиям европейских стандартов дает уверенность в качестве и надежности инструмента. А инновационные и технологические решения специалистов фирмы D. BOR делает использование инвентаря комфортным и безопасным.