Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | dbor@zakaz-rus.ru
logo

Качественные ручные степлеры D.BOR

Если вам необходимо закрепить легкие полочки в шкафу или ткань, отремонтировать старую мебель, то одним из тех инструментов, которые облегчит выполнение данного задания, более того, сделает его эффективным, будет ручной степлер. Он удобный в работе, надежный и гарантирует качественное выполнение поставленного задания. Особенно, если вы пользуетесь ручным степлером от компании D.BOR.

На европейском рынке продукция компании D.BOR появилась сравнительно недавно – в 2000 году. Тем не менее, уже успела стать популярной и завоевать рынки многих стран. Продукцию немецкого бренда D.BOR можно встретить на всех континентах. Применение инновационных технологий, постоянное стремление к совершенству и гарантия качества – это те факторы, которые обеспечили компании успех.

Особенности и преимущества ручных степлеров D.BOR

Данный инструмент позволяет справляться с работой намного быстрее. Молоток и гвозди не обеспечат такой оперативности. К тому же, и качество результата будет выше. Еще одно преимущество ручного степлера – простота в использовании. Такой инструмент подходит не только профессионалу, но и новичку. Работать со степлером можно в одиночку, помощники вам не понадобятся. Но главный плюс, в сравнении с традиционным вариантом (молоток и гвозди), – возможность использовать инструмент в труднодоступных местах. Степлеры компактные, поэтому с их помощью можно выполнять задания, для которых молоток будет просто бесполезным. К тому же, данный инструмент гарантирует аккуратность выполнения.

Сегодня на рынке встречается три варианта ручных степлеров – механические, электрические и пневматические. Два последних варианта – это профессиональный мощный инструмент. Пневматические модели к тому же еще и крупногабаритные. Поэтому самым популярным является именно механический ручной степлер. Именно такую модель предлагает компания D.BOR. Она рассчитана на прямоугольную мебельную скобу. Если говорить о преимуществах, то стоит отметить:

  • наличие специального переключателя скорости;
  • простой и эргономичный дизайн;
  • удобную фиксацию ручек;
  • окошко для контроля количества скоб.

В изготовлении ручных степлеров (текеров) D.BOR используются надежные металлические сплавы. Данная модель может использоваться и в бытовых условиях, и профессионалами. Нельзя не отметить, что при покупке ручного степлера также понадобится скобкоудатлитель. Компания D.BOR предлагает также и этот инструмент.