Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | dbor@zakaz-rus.ru
logo

Скобоудалители и скобы D.BOR – особенности и преимущества

Сегодня в мебельной отрасли активно используются современные технологии. Это закономерно, если учитывать промышленные масштабы производства мебели. Обширный ассортимент специального инструмента позволяет выполнять сборку и реставрацию мебели даже в домашних условиях. При этом, вам не придется тратить на это много времени. Главное, чтобы под рукой был нужный инструмент. Его вы найдете в каталоге компании D.BOR.

Немецкая компания существует всего два десятилетия, то за это время уже успела занять лидирующие позиции на европейском рынке строительных инструментов. В ассортименте представлены зубила и пики, коронки, буры, сверла. Вся продукция отличается превосходным качеством и надежностью. Бренд D.BOR предоставляет своим клиентам гарантии.

Особенности применения скобоудалителей и скоб

В процессе реставрации мебели обязательно понадобятся скобы. Это – тонкий металлический волосок, качество которого зависит от материала, который был использован в ходе изготовления. Немецкий бренд использует высококачественную сталь. Обязательно используется состав, обеспечивающий антикоррозийную защиту данных элементов. Таким образом, крепеж с использованием скоб D.BOR прослужит долго. Также стоит указать на устойчивость элементов к температурным перепадам и повышенной влажности.

В ассортимент немецкого бренда D.BOR имеются скобы в виде дуги, д-образные и винтовые образцы, такелажные модели. Правильный подбор крайне важный. Поэтому не лишним будет проконсультироваться у специалистов.

Скобы устанавливаются с помощью специальных степлеров. Модели от D.BOR отличаются надежностью и высокой производительностью. Бывает, что в процессе работы скоба была установлена неправильно. От ошибок никто не застрахован. Тем более, если сборка или реставрация мебели выполняется в домашних условиях непрофессионалом. Извлечь скобу несложно, но в случае с мебелью следует сделать это так, чтобы не пострадала поверхность. Компания D.BOR предлагает отличные модели скобоудалителей. С виду данный инструмент напоминает ручку, на конце которой имеется насадка. С помощью скобоудалителя можно качественно и быстро удалять скобы – поддевать и извлекать их. Резиновая ручка является дополнительной опцией, обеспечивающей комфортность использования данного устройства.

Скобоудалители изготавливаются с высококачественных сплавов металла. Инструмент безопасный в работе. И не менее важно – он универсальный, так как подходит для работы с разными видами скоб. Стоит отметить эргономичный дизайн изделия. Скобоудалитель смотрится, без преувеличений, стильно.