Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | dbor@zakaz-rus.ru
logo

Ассортимент ручных степлеров D.BOR

Ручной инструмент пользуется спросом и в профессиональных мастеров, и в обычных бытовых условиях. Ручные степлеры будут отличным выбором, если необходимо отремонтировать старую мебель. С помощью данных устройств можно качественно закрепить ткань или полочки в шкафу, если последние не имеют большой вес. Лучшие экземпляры ручных степлеров предлагает компания D.BOR. Модели, представленные в ее каталоге, отличаются удобной формой и надежностью. С их помощью вы качественно выполните поставленное задание.

Продукция компании D.BOR на рынках европейских стран появилась сравнительно недавно, только в 2000 году. Прошло всего два десятилетия, и инструмент D.BOR занял место рядом с лучшими образцами в данном сегменте. Это касается, в частности, и ручных степлеров. В производстве используются собственные разработки и инновационные технологии, что и является залогом успеха.

Особенности и назначение ручных степлеров D.BOR

Ручные степлеры D.BOR гарантируют быстрое выполнение поставленных задач. Это очень заметно, если сравнивать с использованием в аналогичных ситуациях молотка и гвоздей. Нельзя не отметить, что ручной степлер гарантирует более высокое качество крепления. При этом инструмент в использовании максимально простой. Чтобы работать с ручным степлером, не понадобится специальной подготовки. Инструментом активно пользуются и профессионалы, и новички. При этом, нет необходимости в помощниках. Всю работу вы сможете выполнить в одиночку.

Ручной степлер D.BOR позволяет работать в труднодоступных местах, где доступ для молотка и гвоздей ограничен. Компактность степлеров значительно расширяет возможность их применения. Также стоит отметить, что данный инструмент гарантирует аккуратность выполнения креплений.

Выбирая ручной степлер, следует учитывать, что существует три вида данного инструмента. Вы можете выбрать для себя механических, электрический или пневматический образец. Механические образцы самые компактные. Электрические и пневматические агрегаты используются в промышленности, они более крупные. Компания D.BOR предлагает первоклассные механические степлеры, которые предназначены для установки мебельной прямоугольной скобы. Такие модели имеют свои преимущества. Помимо прочего, укажем на:

  • удобную ручку, позволяющую гарантировать надежный захват инструмента;
  • специальный переключатель скорости;
  • окошко, позволяющее контролировать используемые скобы;
  • эргономичный и понятный дизайн.

Ручные степлеры изготавливаются из качественного материала, гарантирующего отличный эксплуатационный ресурс устройству. Также вы можете приобрести скобы D.BOR, и оригинальный скобоудалитель.