Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | dbor@zakaz-rus.ru
logo

Ручные степлеры D.BOR: особенности и преимущества

Ручной степлер представляет собой прибор для скрепления поверхностей при помощи скоб или гвоздей. Он может использоваться при установке мебели для соединения ее деталей, для монтажа полочек, закрепления тканей, реализации многих других повседневных задач. Признанным лидером производства подобных приспособлений является немецкая компания D.BOR, которая реализует свои продукцию высокого качества на российском рынке с 2001-го года.

Особенности

Ручной степлер D.BOR стал универсальным агрегатом для отечественных пользователей. Он может похвастаться следующими преимуществами:

  • высокая продуктивность работы;
  • простая эксплуатация, которая не вызовет проблем даже у новичка;
  • возможность применения в труднодоступных местах;
  • прочный стальной корпус для лучшей износоустойчивости;
  • эргономичный дизайн.

В конструкции ручного степлера от компании D.BOR тщательно продумана каждая деталь. Удобная ручка в основании устройства с легкостью нажимается и может использоваться пользователями с любым размером руки. Для предотвращения случайного нажима оборудована специальная фиксирующая планка. Она не позволит воспользоваться прибором ребенку, в руках которого он оказался по неосторожности родителей.

Переключатель скоростей позволяет оперативно менять режим работы, а специальное окошко дает возможность контролировать количество скоб и знать, когда пора бы его пополнить. При этом заменить скобы можно легко и в оперативном порядке.

Ассортимент

На отечественном рынке можно встретить широкий ассортимент ручных степлеров производства немецкого бренда, который делится на три основные категории:

  • механические девайсы с компактными размерами, позволяющими использовать их для сложных видов работ;
  • электрические модификации, которые отличаются высокими показателями мощности и могут быть оборудованы аккумуляторами (чтобы не быть зависимым от электрической сети);
  • пневматические модели с огромными габаритами, которые больше подходят для использования на массовых производствах.

Компания D.BOR не стоит на месте, развивается и регулярно пополнеет ассортимент продукции. Степлеры могут отличаться по количеству вмещаемых скоб, весу, мощности, типу крепежного элемента. Есть несколько моделей, которые пользуются наибольшей популярностью у рядовых потребителей. Это агрегат Plastic Mini DP 5310 3 в 1, рассчитанный на крепление изделий прямоугольными скобами или гвоздями 13, 53 типа; Plastic Maxi DP 5316 3 в 1 с переключателем силы фиксации; Metal PROF DM 14014 – вариация с металлическим корпусом, отличающимся повышенной прочностью.

Для покупки проверенного оригинального оборудования от бренда D.BOR лучше обращаться в официальные дилерские магазины. Они напрямую сотрудничают с немецкой компанией, так что у них можно купить продукцию по выгодной цене без каких-либо наценок от посредников. Не оттягивайте этот момент и станьте обладателем эффективного инструмента, которому точно найдется работа у вас дома.