Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | dbor@zakaz-rus.ru
logo

Ручные степлеры от компании D.BOR

Ручные степлеры D.BOR пользуются большим спросом не только на мебельных фабриках, но и в бытовых условиях. С помощью такого оборудования можно легко и быстро закрепить легкие полочки в шкафу, ткани. Также можно и отреставрировать старую мебель.

Производитель D.BOR за долгие годы своей работы смог доказать высокое качество. Их степлеры используют многие известные мебельные фабрики.

Виды и особенности ручных степлеров

К основным преимуществам ручных степлеров следует отметить следующее:

  • Быстрота работы. Используя ручной степлер справиться с работой можно в разы быстрее, чем с гвоздями и молотком. При этом не стоит забывать о качестве работы. С ручным степлером все получается максимально аккуратно.
  • Простое использование. С ручным степлером справиться сможет и новичок. Управление происходит одной рукой, а вторая помогает справиться с работой.
  • Ручные степлеры можно использовать в труднодоступных местах, а вот с молотком не всегда можно работать внутри мебели. Не стоит забывать и об аккуратности работы. С помощью компактного степлера все работы будут максимально качественными.

Это только основные преимущества. На самом деле их намного больше.

Сегодня существует несколько видов ручных степлеров. Это следует учитывать при выборе:

  1. Механические. Эти степлеры являются самым простым и популярным вариантом. Модель отличается своей компактностью. С нею легко работать в самых труднодоступных местах. Стоимость механического степлера доступная, а качество при этом не хуже аналогов.
  2. Электрические. Этот вариант более мощный, чем механический. Подходят такие степлеры для больших объемов работ. При этом следует помнить, что питание от сети может существенно снизить маневренность инструмента. Но, эту проблему легко исправить с помощью аккумулятора.
  3. Пневматические. Степлер представлен в виде крупногабаритной установки. Такое устройство не применяется в бытовых условиях. Как правило, их используют на мебельных производствах. Пневматические степлеры предназначены для огромного объема работ. Этот вариант считается самым долговечным среди других аналогов.

Выбор вида степлера в первую очередь зависит от целей.

Качественные степлеры от производителя степлеры D.BOR

Если вы не планируете работать со степлером постоянно, то вам вполне подойдет механический вариант. При этом не забывайте, что работает с использованием специальных скоб и скобоудалителей.

Компания D.BOR предлагает покупателям надежные степлеры, которые изготавливаются на основе сплавов металлов. Они обладают регулятором мощности. Также производитель предусмотрел специальное окошко, через которое видно, сколько скоб осталось в устройстве. Такое оборудование имеет незначительный вес, эргономичную ручку и стильный дизайн.

Производителю за долгие годы удалось наладить производство, которое соответствует всем стандартам качества. Такое оборудование можно использовать как в быту, так и в промышленных целях. Также D.BOR производит качественные скобоудалители. Этот механизм очень похож плоскогубцы. Благодаря им можно максимально аккуратно вытащить любые скобы.