Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | dbor@zakaz-rus.ru
logo

Алмазные коронки D.BOR

В процессе строительных и реставрационных мероприятий часто приходится сверлить отверстия достаточно большого диаметра. Для этого можно использовать разные инструменты и технологии. На сегодняшний день алмазные коронки D.BOR обрели широкую популярность как среди профессионалов, так и среди обычных пользователей. Коронки отличаются отличными эксплуатационными характеристиками, которые позволяют справится с задачами повышенной сложности.

Такие инструменты чаще всего используют в процессе прокладки кабелей, обработки керамической плитки, при сверлении посадочных отверстий. Всего десятилетие назад строители использовали различные инструменты для того, чтобы высверлить отверстия под розетки и другие посадочные места. Как правило, такие отверстия были далеко не идеальными, их диаметр существенно отличался от расчетного, причем в обе стороны, что влекло за собой дополнительные временные затраты. Алмазные коронки D.BOR позволяют добиться идеальных показателей, тем самым существенно экономя силы и время.

Кроме того, коронки позволяют справится с различными дополнительными трудностями и неудобствами. Например, использование ударной дрели с победитовой напайкой создает ряд дополнительных проблем, связанных с больших шумом и большим количество пыли. Кроме того, такая работы занимает в разы больше времени. Алмазные коронки D.BOR используются с обыкновенной дрелью. Процесс работы не вызывает неудобств, а результат получается гораздо более качественным.

Естественно, для бытовых работ, когда необходимо высверлить несколько отверстий, можно справится и привычными инструментами. Но в промышленных масштабах преимущество алмазных коронок заметно невооруженным глазом. Часто такие инструменты отталкивают строителей своей ценой. Действительно, стоимость алмазных изделий существенно превышает цену победитовых. Однако эта цена вполне оправдана всеми вышеперечисленными преимуществами. Кроме того, компания D.BOR придерживается максимально лояльной ценовой политики, чтобы сделать свою продукцию доступной для широкого круга покупателей.

Преимущества алмазных коронок D.BOR

Часто алмазные коронки используются при работе с керамической плиткой и железобетоном. По сравнению с изделиями с победитовой напайкой они отличаются рядом существенных преимуществ:

  • Высокая точность. Алмазные коронки позволяют без особых усилий добиться планируемого результата.
  • Скорость работы. При использовании алмазных коронок существенно ускоряется процесс сверления отверстий и ремонтных работ в общем.
  • Высокая прочность и надежность. Алмазные коронки D.BOR отличаются высокими показателями прочности и повышенным ресурсом эксплуатации. Этим частично объясняется более высокая цена.

При работе с керамической плиткой особенно важна точность. Алмазные коронки D.BOR позволяют добиться максимальной точности и максимальной эффективности процесса работы.

Выбирая инструменты для работы, нужно обращать внимание не только на цену, но и на другие важные показатели, такие как, например, ресурс работы, технические и эксплуатационные характеристики. Алмазные коронки D.BOR зарекомендовали себя как очень надежный и долговечный инструмент, позволяющий не только ускорить процесс работы, но и добиться практически идеальных результатов.

Качество продукции D.BOR, в частности, многократно доказано отзывами профессионалов, использующих инструменты повседневно в своей деятельности. Доверяйте профессионалам и пусть ваш ремонт принесет удовольствие.