Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | dbor@zakaz-rus.ru
logo

Скобоудалители от D.BOR

Товары немецкой компании D. BOR появились на рынке инструментом для ремонта и строительства сравнительно недавно. Но за счёт высокого качества инвентаря, они успели получить признательность среди клиентов. Компания крайне ответственно подходит к вопросу производства качественных и эффективных инструментов, что позволяет им быть на одном уровне с ведущими мировыми производителями.

В каталоге товаров присутствуют различные инструменты и детали для них. Например, строительные степлеры и антистеплеры. К любому инструменту в магазинах D. BOR можно без проблем найти дополнительный аксессуар или подходящий материал.

Преимущества скобоудалителей D. BOR

Скобоудалители – это небольшие ручные инструменты, которые разработаны для удобного демонтажа скоб с поверхностей. При помощи скобоудалителя от D. BOR можно без труда устранить скобы любой формы и величины. Благодаря универсальности, этот инструмент сильно облегчает жизнь владельцам.

Скобоудалитель D. BOR устроен стандартно – скрепленные вместе рукоять и рабочая часть. К его основным особенностям относятся следующие детали:

  • Удобная форма рукояти. Благодаря этому, рука пользователя не будет уставать и демонтаж не будет сопряжен особыми трудностями;
  • Прочность конструкции. D. BOR используют прочный и надежный сплав металлов для создания скобоудалителей. За счёт этого они выделяются особой прочностью и устойчивостью к деформации;
  • Для создания рабочей части применялись нержавеющие металлы. Это увеличивает срок службы инструмента и делает его устойчивым к коррозии;
  • Небольшая скобоудалителя делает его ещё более удобным и эффективным в применении;

Антистеплеры D. BOR часто применяются для работ с мебелью, столярных работах и для проведения обычного домашнего ремонта. Таким образом, они универсальны, так как для любой скобы достаточно одного инструмента. Это и удобно, и экономно.

Перед отправкой на рынок, все скобоудалители D. BOR проходят через обязательную проверку и сертификацию. Качественный и надежный инструмент соответствует всем критериям европейского стандарта. А инновационные и технологические решения специалистов компании делает эксплуатацию устройства особенно удобной и безопасной.