Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | dbor@zakaz-rus.ru
logo

Сверла D. BOR по бетону: BETON, SCHLAG, SUPERSCHLAG и в чем разница?

Компания D.BOR работает в России с 2001 года и предлагает оборудование для промышленных, строительных и бытовых работ. В каталоге представлены оснастки для:

  • фрезерования;
  • закручивания;
  • сверления;
  • долбления;
  • пиления;
  • резки;
  • шлифовки, а также многое другое.

Продукция бренда проходит сертификацию в странах Европы (DIN EN ISO, PGM, ISO, oSa, Fepa), а также в Российской Федерации. Инструмент под маркой D.BOR изготавливают на промышленных предприятиях, расположенных в странах Европы (Франция, Германия, Словения) и Азии (Тайвань, Китай). Сверла покупают для выполнения промышленных работ в области строительства, ремонта, реконструкции, производства.

Сверла D. BOR по бетону представлены в нескольких типах:

Сфера их применения – ударное сверление в кирпичных и (или бетонных поверхностях). Также продукцию используют для создания отверстий в твердых горных породах (к примеру, натуральный камень).

Сверла по бетону: какое выбрать для стройки?

1. Сверла D. BOR по бетону BETON. Стандарт – DIN 8039, рабочая часть – НМ (твердый сплав). Представлены в диаметре от 3 до 12 мм. Рабочая длина – от 30 до 135 мм. Хвостовик цилиндрический. Высококачественное сверло D. BOR по бетону BETON применяется для ударного сверления в кирпиче и бетоне.

2. Сверла D. BOR по бетону SCHLAG. Представлены в диаметре от 3 до 16 мм при рабочей длине от 40 до 100 мм. Стандарт – DIN 8039, рабочая часть – НМ (твердый сплав). Хвостовик цилиндрический. Закаленное сверло устойчиво к ударам, спираль имеет ассиметричную форму для эффективного устранения крошки.

3. Сверла D. BOR по бетону SUPERSCHLAG. Представлены в диаметре от 3 до 12 мм при рабочей длине от 35 до 80 мм. За счет головы особой формы с центрирующей вершиной обеспечивается возможность работы с твердыми материалами. Н-образная спираль продумана специально для эффективного удаления крошки, а твердый сплав типа DC позволяет проходить даже через очень сложные и плотные поверхности. Оснастку можно использовать не только для ударных или аккумуляторных дрелей, но и для легких перфораторов с трехкулачковым патроном.

Заказать продукцию можно не только после изучения технических характеристики. В фильтрах на сайте есть раздел «Штрих-код», позволяющие в 1 клик получить информацию о стоимости товара.