Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | dbor@zakaz-rus.ru
logo

Ручные степлеры D.BOR

На рынке профессионального инструмента для ремонтных и строительных работ, бренд D.BOR занимает лидирующую позицию. Это довольно молодая немецкая компания, которая уже успела зарекомендовать себя и создать целую сеть заводов по производству различного инструмента. Вся выпускаемая продукция сертифицирована в России и Европе.

С компанией D.BOR приятно сотрудничать, ведь все инструменты высокого качества, надежны и производительны. D.BOR всегда следит за новинками и инновациями в мире техники, и обновляет свою продукцию соответственно к требованиям клиента. Оптимальное соотношение цены и качества делает инструмент доступным для фирм и магазинов любого уровня.

Ручные степлеры D.BOR

В процессе ремонтных и строительных работ всегда возникает необходимость скрепления разных материалов. Как правило, для таких целей принято использовать степлеры. Ручные степлеры D.BOR применяются как в производстве, промышленности, так и в быту.

Компания D.BOR предлагает следующие модели ручных степлеров:

  • Plastic Mini DP 5310 3 в 1. Модель ручного степлера профессионального использования. Данная модель применяется для крепления материалов с помощью прямоугольных мебельных скоб (53 и 13) или гвоздей. Для изготовления корпуса данной модели используется высококачественный крепкий пластик, а для комфортного применения степлер оснащен резиновыми вставками.
  • Plastic Maxi DP 5316 3 в 1. Так же можно применять для мебельных скоб 53 и 13 типа и гвоздей. Отличием от предыдущей модели является наличие переключателя, которой регулирует силу удара.
  • Metal PROF DM 5316. Отличием данной модели является металлический корпус. Можно применять такого ж типа скоб и гвоздей, как и предыдущие модели.
  • Metal PROF DM 14014. Изготовлен текер из металла. Применяется данный степлер для прямоугольных скоб типа 140 и гвоздей.

К преимуществам ручных степлеров D.BOR относят: эргономичный дизайн, возможность зафиксировать ручку, окно контроля количества скоб, металлический магазин, приемлемая цена.

Ручные степлеры D.BOR – инструмент высокого качества. Благодаря особой конструкции использование ручных степлеров удобно и приятно. Высокое качество и надежность инструмента обещает длительный срок службы.