Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | dbor@zakaz-rus.ru
logo

Применение скобоудалителей и скоб D.BOR

Производство мебели это процесс, имеющий зачастую промышленные масштабы. Благодаря современным технологиям собрать или отреставрировать мебель можно и самостоятельно дома в бытовых условиях. Процесс сборки или реставрации не займет много времени если под рукой будет специальное оборудование. Надёжным поставщиком такого вида оборудования является компания D.BOR. 

Оборудование D.BOR

Компания D.BOR предлагает своим клиентам только качественное и надёжное оборудование и инструменты. Гарантией надёжности являются обязательные проверки и испытания всего оборудования, выпускаемого компанией D.BOR. Что же необходимо человеку, занимающемуся сборкой или реставрацией мебели в домашних условиях? Конечно же, это ручные степлеры D.BOR. Ручные степлеры D.BOR это универсальный инструмент, который имеет очень простой механизм работы. Компания D.BOR предлагает несколько видов степлеров. Это механические степлеры, электрические и пневматические степлеры. 

Принцип действия степлера заключается в том, что в специальную выемку или паз вставляется палетка скоб, палетка надежно фиксируется рычагом. Рычаг приводится в действие нажатием на рукоятку степлеры. Скобы вылетает под большим давлением и фиксируется в поверхности. Скобы D.BOR представляют собой металлический тонкий волосок. Надёжность скоб зависит от материала изготовления. Скобы от компании D.BOR изготавливаются из высококачественной стали и покрываются антикоррозийным составом. Именно поэтому использование скоб D.BOR позволит вам увеличить срок службы скрепленных материалов. Скобы D.BOR устойчивы к условиям повышенной влажности и перепадам температур. 

Стоит отметить, что компания D.BOR предлагает своим клиентам несколько видов скоб. Это такелажные скобы, скобы винтовые, д-образные скобы и скобы в виде дуги. Для того, чтобы правильно подобрать скобы для вашего вида работы стоит проконсультироваться со специалистами или консультантами в магазине. Конечно же, работа в домашних условиях предполагает возможные ошибки или неправильную установку скоб. В таком случае вам понадобиться извлечь скобу из поверхности материала. Для того, чтобы сделать это не нарушив внешний вид поверхности, рекомендуется использовать специальные скобоудалители D.BOR. Скобоудалители D.BOR представляют собой ручку с небольшой насадкой, поддевающей и извлекающей скобу. Ручка скобоудалителя имеет резиновую насадку, что позволяет использовать скобоудалитель даже в условиях влажности. Рука не соскальзывает и это обеспечивает безопасность работы, несмотря на заостренный конец скобоудалителя.